Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА 
по плаванию и прыжкам в воду им. Г.Н.Прозуменщиковой результативно выступили на «Кубке Поволжья»

13.07.2022

Воспитанники СШОР ЦСКА 
по плаванию и прыжкам в воду им. Г.Н.Прозуменщиковой результативно выступили на «Кубке Поволжья»

В Саратове прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Поволжья». Более двухсот юношей и девушек в возрасте от 8 до 20 лет из 9 регионов России состязались в прыжковом бассейне Дворца водных видов спорта.

Команду ЦСКА на турнире достойно представляли шесть воспитанников СШОР (по плаванию и прыжкам в воду им. Г.Н.Прозуменщиковой).

По результатам соревнований Евгения Трушенкова заняла второе место в прыжках с вышки среди девушек в группе «С», впервые выполнив норматив «кандидат в мастера спорта России».

Никита Горячев успешно выступил в синхронных прыжках с одного метра в группе OPEN среди мужчин и также впервые выполнил норматив «кандидат в мастера спорта России».

В этой дисциплине Никита выступил в паре с ещё одним воспитанником СШОР ЦСКА Кириллом Кирилловым, подтвердившим спортивный разряд «кандидат в мастера спорта России».

Елена Любах показала хороший результат в прыжках с вышки в группе «D» среди девочек и заняла 4 место. Выступив в синхронных прыжках с трамплина 1 метр в соревнованиях женщин группы OPEN Елена впервые выполнила норматив «кандидат в мастера спорта России».

Подготовили спортсменов тренеры СШОР ЦСКА А.А. Немчинова, И.Л. Белевцева, тренеры-акробаты К.К. Батяшин, Д.А. Бурченков.

ЦСКА в СМИ