Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Знай наших! Пулевикам-воспитанникам спортивной школы ЦСКА/Самара присвоены звания Мастеров спорта

28.06.2022

Знай наших! Пулевикам-воспитанникам спортивной школы ЦСКА/Самара присвоены звания Мастеров спорта

Воспитанницам спортивной школы самарского филиала ЦСКА Софье Силантьевой и Светлане Маслаковой присвоены звания Мастеров спорта России по пулевой стрельбе.

Чтобы повысить свой спортивный статус девушкам пришлось хорошо потрудиться: многочасовые тренировки в тире спортшколы, максимальная концентрация на всех этапах подготовки и успешные выступления на Первенствах России – они не раз становились победителями и призерами соревнований.

Также на днях спортшколой переданы необходимые документы на присвоение очередного звания Мастера спорта России по пулевой стрельбе еще одному талантливому пулевику-винтовочнику – воспитаннику спортшколы ЦСКА/Самара Егору Ерохину.

Все три талантливых спортсмена тренируются под началом Заслуженных тренеров России по пулевой стрельбе, наставников спортивной школы самарского филиала ЦСКА Галины Батраевой и Ирика Батраева.

Подробности стразу трех радостных событий пресс-центру ЦСКА/Самара раскрыла наставник армейца Галина Батраева: «Ребята заслуженно получают «Мастеров»: талант, помноженный на исключительное трудолюбие! На юниорском Первенстве России, которое прошло в мае этого года, Егор Ерохин стал безусловным лидером в трех упражнениях в личном первенстве. Именно он внес основной вклад в копилку команды спортивной школы. Егора можно смело называть сильнейшим винтовочником среди юниоров и юношей Самарской области».

ЦСКА в СМИ