Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Военной академии связи обсудили вопросы подготовки к проведению III Всемирных курсантских игр

23.06.2022

В Военной академии связи обсудили вопросы подготовки к проведению III Всемирных курсантских игр

Сегодня, 23 июня, в Военной академии связи им. С.М. Будённого состоялось совещание по вопросу подготовки к III Всемирным курсантским играм, которые пройдут с 4 по 12 августа 2022 года в Санкт-Петербурге.

Рабочая встреча прошла под руководством начальника Военной академии связи им. С.М. Будённого генерал-лейтенанта Сергея Костарева и начальника ЦСКА полковника Артема Громова

На совещании присутствовали должностные лица ответственные за организацию и проведение игр Центрального спортивного клуба Армии и Военной академии связи.   

В ходе встречи участники совещания обсудили ряд вопросов по организации и проведению игр. В том числе по организации проживания и питания участников соревнований в Военной академии связи, логистике транспорта, организации церемоний награждения и культурной программы на территории Военной академии связи.

Напомним, что решением Совета директоров Международного совета военного спорта (CISM) от 22 февраля 2018 года Российская Федерация получила право проведения Всемирных курсантских игр 2020 года, которые получили официальное название «III Всемирные курсантские игры 2020 года в г. Санкт-Петербурге». Позже соревнования были перенесены на 2022 год.

В программе III Всемирных курсантских игр соревнования по семи видам спорта: международному военному пятиборью, легкой атлетике, спортивному ориентированию, стрельбе, волейболу, плаванию и летнему биатлону (кроссовые дисциплины).

ЦСКА в СМИ