Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Титус завоевала «золото» на втором этапе Спартакиады пенсионеров

20.06.2022

Сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Титус завоевала «золото» на втором этапе Спартакиады пенсионеров

С 16 по 19 июня на Камчатке прошел 2 этап Спартакиады пенсионеров России.

К участию в Спартакиаде допускались мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины в возрасте 55 лет и старше.

Спортсмены соревновались на лыжной базе «Лесная», в ЧОУ ДО «Региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» и КГАУ ФОК «Радужный» (г. Елизово).

В состязаниях вновь участвовала начальник отделения материально-технического обеспечения и эксплуатации СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Федоровна Титус.

Представительница армейского Клуба приняла участие в четырех видах программы: легкая атлетика, пулевая стрельба, настольный теннис и дартс. Но на этот раз победу одержала только в настольном теннисе, забрав «золото».

Участники состязаний, занявшие с 1 по 3 места в личном первенстве в отдельных видах программы Спартакиады, были награждены медалями и грамотами. Победители в каждом виде программы награждались кубками.