Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сборная ВС РФ по волейболу проходит подготовку к III Всемирным курсантским играм 2022 года

17.06.2022

Сборная ВС РФ по волейболу проходит подготовку к III Всемирным курсантским играм 2022 года

В Санкт-Петербурге в период с 13 по 30 июня на базе спортивного комплекса (ул. Инженерная), спортивного комплекса (ул. Звенигородская) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), а также на спортивных площадках Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова и Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского проводится учебно-тренировочный сбор по спортивно-технической подготовке сборной команды Вооруженных Сил Российской Федерации по волейболу.

Данный сбор направлен на подготовку спортсменов к предстоящим III Всемирным курсантским играм, которые состоятся в Северной столице с 4 по 12 августа.

Состав сборной состоит из курсантов Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева, Военного института физической культуры, Военной академии связи имени С.М. Буденого, Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова, Челябинского высшего военного авиационного краснознамённого училища штурманов.

«Подготовка проходит по плану, заканчиваем первую неделю сбора, который продлится три недели. На предстоящих играх мы настроены только на первое место, поэтому будем работать и делать все для того, чтобы наши ожидания совпали с нашими возможностями», - поделился с пресс-центром ЦСКА тренер сборной команды ВС РФ по волейболу Рубен Авджян.

ЦСКА в СМИ