Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург – победитель соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»

17.06.2022

В Санкт-Петербурге на льду спортивного комплекса «Юбилейный» состоялись региональные соревнования «Кубок ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс».

Обладательницей золотой награды среди девочек 2012 – 2013 годов рождения, выступавших по третьему спортивному разряду, стала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Милана Кириенкова, набрав 42,95 балла за исполнение произвольной программы.

Серебряную медаль турнира завоевала спортсменка ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «Центр физической культуры, спорта и здоровья» Дарья Парфенова – 41,51 балла.

Бронзовым призером стала представительница СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» Анастасия Травкина (39,32 балла).

Юная фигуристка Милана Кириенкова занимается под руководством тренера спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Александра Киселя.