Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Тиряков стал призером чемпионата УрФО по легкой атлетике

15.06.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Тиряков стал призером чемпионата УрФО по легкой атлетике

В Челябинске завершились Первенство и чемпионат Уральского федерального округа по легкой атлетике. Программа соревнований была очень насыщенной. В состязаниях приняло участие более тысячи спортсменов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Максим Тиряков, который стал призером чемпионата УрФО по легкой атлетике. На дистанции 200 м Максим Тиряков завоевал серебряную медаль, уступив лишь Денису Землянскому из Челябинской области. «Бронзу» завоевал Максим Ипатов из Свердловской области. Армеец не менее успешно выступил и на дистанции 400м, став бронзовым призером чемпионата. Первое и второе места заняли Рудольф Верховых из Свердловской области и Вадим Кукалев из Тюменской области соответственно.

Максим Тиряков прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара свое выступление на прошедшем чемпионате:

«В целом я доволен своим выступлением. Я принял решение выступать со старшей возрастной категорией, усложнил себе задачу. Хотелось посоревноваться с сильными и опытными соперниками. Итог соревнований меня порадовал, удалось взять две медали. Сейчас я продолжу интенсивные тренировки – по две в день, потому что впереди предстоит выступить на нескольких Всероссийских стартах. Сезон в легкой атлетике только начинается, будем реализовывать все намеченные цели».           

ЦСКА в СМИ