Сотрудница СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Титус завоевали 2 медали на соревнованиях по настольному теннису

31.05.2022

29 мая в г. Петропавловск-Камчатский состоялся ежегодный открытый Кубок Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» по настольному теннису.

Организаторами турнира выступили Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия» и РОО «Камчатская краевая федерация настольного тенниса» при поддержке депутата Городской думы Петропавловска от партии «Единая Россия» Саргиса Сарояна.

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Петропавловска-Камчатского, Вилючинска иЕлизовского района.

В состязаниях участвовала и начальник отделения материально-технического обеспечения и эксплуатации СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск Нина Федоровна Титус, которая в итоге завоевала две медали.

По итогам соревнований Нина Федоровна заняла второе место в общем зачете игроков второй лиги (рейтинг до 400, первое место занял Андрей Кусиди, третье - Николай Чебанюк) и третье место в женском зачете (первое место заняла Руслана Глушенкова, второе - Диана Нурмагомедова).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и сладкими призами.