На турнире памяти К. Михайлина по дзюдо воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали «золото» и «серебро»

24.05.2022

20 – 21 мая в г. Ангарск состоялся традиционный открытый турнир Иркутской области по дзюдо среди юношей 2008 – 2009 г. р., посвященный памяти президента Ангарской федерации дзюдо Константина Михайлина.

В соревнованиях приняли участие 107 юных дзюдоистов, в том числе 6 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний армейские спортсмены завоевали 2 медали: 1 золотую и 1 серебряную.

По итогам борцовских поединков в весовой категории 46 кг 1 место занял обладатель 1 юношеского разряда армеец  Никита Максимов, 2 место – Дмитрий Константинов (Иркутск), 3 место разделили Евгений Шишкин (Ангарск) и Александр Тюменцев (Ангарск).

В весовой категории 73 кг 1 место занял Павел Архипов (Иркутск), 2 место  – обладатель также 1 юношеского разряда армеец Богдан Абрамов, 3 место – Олег Протасов (Иркутск).

Тренируют армейских спортсменов В.А. Немынов и Е.С. Черный.