Смоленские армейские футболисты в лидерах чемпионата области

23.05.2022

Состоялся второй тур чемпионата Смоленской области по футболу, в котором принимает участие команда воспитанников филиала ЦСКА/Смоленск 2005 г.р. «Камея-СКА».

Во втором туре армейцам предстояло сыграть с одним из старожилов смоленского взрослого футбола - командой СК «Печерск». Футболистов команды «Камея-СКА» не смутил опыт соперников. Они с самого начала матча захватили инициативу. Уже в первом тайме армейцы открыли счет, а во втором тайме они удвоили преимущество. После этого армейские тренеры сделали ряд замен, предоставив игровую практику большему числу воспитанников. Стройность рядов команды «Камея-СКА» немного нарушилась, чем воспользовался соперник, «размочив» счет. Но армейцы сумели довести матч до победного конца, победив со счетом 2:1.

Большой вклад в победу внес армейский вратарь Александр Рудов. Кроме него тренеры команды «Камея-СКА» отметили Кирилла Миронова и Максима Япарова.

По результатам второго тура чемпионата Смоленской области армейская команда делит 1-2 места с командой «Днепр» (Холм-Жирковский).