Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанницы спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубанская весна»

20.05.2022

Воспитанницы спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубанская весна»

В спортивном центре (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Кубанская весна». В течение трех дней свои лучшие номера показывали 740 спортсменок из 23 субъектов Российской Федерации. Гимнастки выступали в индивидуальных и групповых упражнениях по программам КМС и 1-го спортивного разряда.

Спортивную школу ЦСКА, г. Геленджик на турнире представляли воспитанницы Алины Димитриади. Две из них отличились в индивидуальном многоборье.

По программе КМС Софья Машинская стала победительницей среди участниц 2008 года рождения. Второе место заняла Софина Симонян из Сочи, третье – София Зубрицкая из Краснодара.

Надежда Димитриади завоевала серебряную награду среди участниц 2011 года рождения. «Золото» досталось представительнице из Краснодара Маргарите Диденко, а «бронза» – Анастасии Масленниковой из Элисты.

«Соревнования прошли на высоком уровне. Много хороших гимнасток принимали участие. Наши спортсменки к подготовке подошли очень серьёзно: старались, упорно работали на тренировках, в любое свободное время дополнительно бежали в зал потренироваться. Все выступили достойно. Для участия в этих соревнованиях дети отбирались на Первенстве края. Среди групповых упражнений по 1-му разряду наши спортсменки также очень старались. Немного не справились с нервами и заняли, в итоге, шестое место», – прокомментировала выступление своих подопечных тренер по художественной гимнастике спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик Алина Димитриади.

На этих соревнованиях несколько гимнасток армейской спортшколы выполнили норматив кандидата в мастера спорта России: Камилла Милиш, Полина Покровская, Аксинья Колесникова и Виктория Ташкеева в групповых упражнениях, а также Марьяна Микаелян в личной программе.

Фото: из личного архива тренера

ЦСКА в СМИ