Смоленские армейские футболисты стартовали в чемпионате области

17.05.2022

Команда воспитанников филиала ЦСКА/Смоленск 2005 г.р. «Камея-СКА» одержала победу в первом туре взрослого чемпионата Смоленской области по футболу.

Соперником армейцев стал дебютант чемпионата – «Авангард» (Сафоново). В прошлом сезоне сафоновские футболисты выступали в Первенстве области, где заняли 2 место.

В первом тайме инициативой полностью владели армейские футболисты. Они много атаковали, воплотив свое преимущество в 4 безответных мячах. В начале второго тайма армейцы совершили несколько ошибок, чем сразу воспользовались игроки «Авангарда». На 1 и 5 минутах второго тайма сафоновцы отыграли два мяча. Но футболисты команды «Камея-СКА» пошли в атаку, а уже через 10 минут забили еще один гол. Счет стал 5:2 в пользу армейцев.

Во второй половине второго тайма последовал ряд замен, которые освежили игру. Команды много атаковали. Моменты для взятия ворот имели обе команды, но счет так и не изменился.

В своем стартовом матче футболисты команды «Камея-СКА» одержали крупную победу со счетом 5:2.