Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанницы спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик – бронзовые призёры командного Первенства Краснодарского края по художественной гимнастике

09.05.2022

Воспитанницы спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик – бронзовые призёры командного Первенства Краснодарского края по художественной гимнастике

В Краснодаре прошло командное Первенство Краснодарского края по художественной гимнастике. Соревнования проходили в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях, по программе 1 спортивного разряда и КМС. В стенах спортивного центра «Чемпион» собралось более 300 юных гимнасток.

В составе сборной города Геленджика от спортивной школы ЦСКА в личном многоборье выступали Софья Машинская, Марьяна Микаелян, Надежда Димитриади, Арина Егорова и Альфия Мефаева. В групповых упражнениях по программе КМС выступали Виктория Ташкеева, Камилла Милиш, Аксинья Колесникова и Полина Покровская, по программе 1 спортивного разряда – Арина Егорова, Виктория Вологжанина, Альфия Мефаева и Яна Камешкова.

В общем командном зачёте гимнастки спортшколы ЦСКА, г. Геленджик заняли третье место. Победителем Первенства стала команда Краснодара. Второе место у команды Сочи.

«Девочки хорошо выступали, старались. Не у всех всё получилось, но они выложились на максимум. Принесли хорошее количество очков для команды города. По итогу – командное третье место. Совсем немного не хватило до второго», – рассказала главный судья соревнований, тренер по художественной гимнастике спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик Алина Димитриади.

Фото: из личного архива тренера

ЦСКА в СМИ