Воспитанники ростовского филиала ЦСКА завоевали награды на турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти А.К. Харахашьяна

26.04.2022

В хуторе Ленинаван города Ростов-на-Дону завершился открытый турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России А.К. Харахашьяна. Свыше 200 сильнейших борцов приехали встретиться в поединках на ковре и побороться за места на пьедестале.

Спортивную школу ростовского филиала ЦСКА представляли три воспитанника: Максим Афанасьев (2010 г.р.), Прохор Шустев (2009 г.р.), Иван Лысенко (2009 г.р.) под руководством тренеров Бориса Григорьевича Крамаренко и Владимира Анатольевича Хатунова.

Серебряным призером турнира стал воспитанник спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Максим Афанасьев. В весовой категории до 41 кг Максим успешно провел 4 поединка, уступив в одном более сильному сопернику.

Бронзовым призером соревнований стал воспитанник ростовского филиала ЦСКА Прохор Шустев. В весовой категории до 62 кг армеец показал превосходную физическую форму.

Тренируются борцы под руководством опытного тренера и наставника Бориса Григорьевича Крамаренко.

Армеец Иван Лысенко выступал в весовой категории до 62 кг, провел 4 поединка под чутким руководством тренера Владимира Анатольевича Хатунова и завоевал бронзовую медаль.

«Все ребята выступили превосходно, боролись «до последнего» и показали отличные результаты. Организация соревнований отличная, хорошее судейство и много сильных ребят с которыми интересно бороться», - побеседовал с пресс-центром ростовского филиала ЦСКА Владимир Анатольевич Хатунов.