Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов подвел итоги проверки СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск

21.04.2022

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов подвел итоги проверки СЦМиФП (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск

Как уже сообщалось, в период с 20 по 23 апреля в Спортивном центре морской и физической подготовки (г. Владивосток) филиала ЦСКА/Хабаровск работает комиссия под руководством начальника ЦСКА полковника Артема Громова.

Сегодня на базе спорткомплекса прошло подведение итогов проверки. Открыл мероприятие начальник ЦСКА полковник Артем Громов. По его словам, в центре есть определенные улучшения и успехи, однако выявлен и ряд недостатков, над устранением которых придется еще немало поработать.

Затем Артем Валерьевич предоставил слово начальнику отдела (по работе с филиалами) Алексею Хореву, который подробно рассказал о работе комиссии, остановился на плюсах и минусах в деятельности коллектива СЦМиФП (г. Владивосток).

Лучшие сотрудники спортивного центра были поощрены. Так, медалью «За трудовую доблесть» начальник ЦСКА полковник Артем Громов наградил заведующего водно-спортивной станцией Александра Васильевича Марченко и вручил Почетную грамоту Министерства обороны РФ начальнику спортивного комплекса Юрию Александровичу Грачеву.

Затем Артем Валерьевич провел прием сотрудников по личным вопросам, в частности, побеседовал с тренером отделения гребли на байдарках и каноэ СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Владиславом Олеговичем Татариновым.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ