Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Волейболистки спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара одержали победу на Первенстве Сибирского Федерального округа

18.04.2022

Волейболистки спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара одержали победу на Первенстве Сибирского Федерального округа

В селе Белый Яр завершилось Первенство Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Красноярского края, Алтайского края, Республики Хакасия, Иркутской, Омской и Кемеровской областей.

Результативно выступили волейболистки спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА. Девушки одержали безоговорочную победу. Второе место завоевали представительницы Красноярского края. Бронзовые медали у команды из Иркутской области. Анна Погорельченко из ЦСКА получила награду, как лучший игрок турнира.

Исход соревнований пресс-центру ЦСКА/Самара прокомментировала наставница девушек, тренер спортшколы г. Абакан самарского филиала ЦСКА Ирина Золотухина:

«Девушки проявили характер, справились с поставленной задачей и добились определенной цели. Я довольна результатом. Уверенная победа. Хочу отметить, что в составе сборной Хакасии все девушки – представители нашей спортивной школы ЦСКА, как сильнейшие в Хакасии. Соревнования стали отборочными на Спартакиаду учащихся, была разыграна всего одна путевка и мы, как победители, ее завоевали. Первого мая состоится чемпионат Красноярского края среди женских команд, где примет участие эта же команда. График соревнований плотный, мы выступаем каждую неделю и уровень турниров очень высокий. Мы постараемся достойно представить свою спортивную школу».

ЦСКА в СМИ