Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Данир Шамсутдинов стал серебряным призёром на Всероссийском турнире по самбо

18.04.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Данир Шамсутдинов стал серебряным призёром на Всероссийском турнире по самбо

В Казани прошли XXXII Всероссийские соревнования по самбо, посвящённые памяти мастера спорта СССР международного класса Накипа Мадьярова, среди мужчин и женщин. На татами спортивного комплекса «Олимпиец» вышли 311 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь, мастер спорта России по самбо Данир Шамсутдинов завоевал серебряную награду в дисциплине спортивное самбо в весовой категории до 58 кг. В финале армейский самбист уступил своему одноклубнику Шуну Калбукову (Свердловская область, Екатеринбург), который и стал победителем. На третье место пьедестала поднялись Константин Кузнецов (Чувашская Республика, Чебоксары) и Арсений Быков (Свердловская область, Екатеринбург).

Данир Шамсутдинов прокомментировал своё выступление пресс-центру ЦСКА, г. Севастополь:

– Во время подготовки к турниру тренировки проходили два раза в день. Мы исправляли ошибки, которые были допущены в прошлый раз в Красноярске. Соревнования прошли хорошо, организация была на высоком уровне. Приехало много команд из разных городов. В моей весовой категории было около 20 человек. Все схватки проходили тяжело. В целом, поставленные задачи я выполнил, тренер доволен. То, что мне не удалось выполнить в Красноярске, я выполнил в Казани.

Фото: из личного архива спортсмена

ЦСКА в СМИ