Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург - призеры чемпионата Калининградской области по плаванию

06.04.2022

В Калининграде завершился чемпионат Калининградской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (МиФП, г. Калининград) филиала ЦСКА, г. Санкт-Петербург показали высокие результаты.

Среди мужчин на дистанции 400 метров комплекс серебряную медаль завоевал Матвей Королев, финишировав с результатом 5 минут 19,59 секунд.

В плавании на дистанции 200 метров на спине второе место заняла Алина Макеева, показав результат 2 минуты 42,50 секунды.

Среди женщин на дистанции 200 метров баттерфляй «бронзу» завоевала Валерия Федорова – 3 минуты 9,54 секунды.