Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Первый старт и первая победа в новом сезоне». Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара Денис Савельев стал победителем Всероссийских соревнований по велоспорту

31.03.2022

«Первый старт и первая победа в новом сезоне». Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара Денис Савельев стал победителем Всероссийских соревнований по велоспорту

В Майкопе завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. В групповой гонке приняли участие 80 спортсменов из 17 регионов страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Савельев стал победителем групповой гонки. Серебряную медаль завоевал Владислав Куликов из Москвы, «бронза» у Даниила Головченко из Хабаровского края.

«Первый старт и первая победа в новом сезоне, - так прокомментировал военнослужащий спортивной роты ЦСКА, г. Самара Денис Савельев пресс-центру ЦСКА/Самара прошедшие соревнования. – Они являются отборочными к чемпионату России, и я доволен результатом. На раскатывающей тренировке чувствовал себя хорошо и был настроен на победу. Гонка имеет продолжительность шесть кругов, а это сто двадцать километров, поэтому было важно правильно распределить силы. Стартовав в день соревнований, я все время ехал в первой десятке. Во второй половине гонки много велогонщиков начали отставать. А мы держались с ближайшими соперниками втроем и так шли до самого конца. На финишной прямой я выбрал правильную позицию, что позволило мне удачно финишировать первым и с хорошим преимуществом. Сейчас началась активная подготовка к чемпионату России, который пройдет 9 апреля также в Майкопе».

           

ЦСКА в СМИ