Спортсмены ЦСКА завоевали 11 наград на чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах

29.03.2022

Накануне в Новосибирске завершился чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах. Армейские спортсмены завоевали на турнире 11 наград различного достоинства – 4 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые.

Прапорщик Татьяна Оборина стала лучшей в дисциплине марафон. В этом же виде бронзовую награду завоевала прапорщик Мария Кечкина.

В гонке с общего старта армейские спортсменки поменялись местами. Здесь первой на финише была Кечкина, второй результат показала Оборина.

В составе одной команды Кечкина и Оборина стали чемпионками России в эстафете. Еще одна представительница ЦСКА Алена Трапезникова стала второй в составе своей команды.

В мужской эстафете золотую награду завоевал майор Эдуард Хренников.

Еще одну награду – серебряную Татьяна Оборина выиграла в дисциплине спринт. Третьей в этом виде на финише была Трапезникова.

Обладателем двух серебряных наград в дисциплинах с общего старта и марафон стал прапорщик Степан Малиновский.