Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Константин Башков стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по тяжёлой атлетике памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка

25.03.2022

В поселке Солнечный (ХМАО-Югра) прошли Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике «XXI Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка». Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Константин Башков стал бронзовым призером.

В весовой категории свыше 109 кг обладателем бронзовой награды турнира стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Константин Башков.

В сумме двух упражнений – рывка и толчка – армейский тяжелоатлет набрал 305 кг.

Победителем в этой весовой категории стал Максим Старостин, представляющий Курганскую область, его сумма 355 кг. Второй результат показал Сергей Жилин (Томская область) – 325 кг.

Всего в турнире приняли участие 220 спортсменов из ХМАО, ЯНАО, Тюменской, Курганской, Челябинской, Ростовской, Омской, Томской, Московской, Новосибирской, Владимирской, Кемеровской областей и Пермского края.