Бронзовую медаль Кубка России по сноуборду завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Абозовик

24.03.2022

В Белогорске на базе горнолыжного курорта «Горная Саланга» завершился 4 этап Кубка России по сноуборду. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.

Среди мужчин в дисциплине биг-эйр бронзовую медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Абозовик, набрав 150,33 балла.

Победу одержал представитель Москвы Ярослав Ленческий, показав результат 193,67 балла. Второе место занял Всеволод Баженов из Москвы – 153,67 балла.

«Атмосфера была максимально приятная, все поддерживали и пережевали друг за друга и наслаждались соревнованиями. Конкуренция была довольно серьезная, соперники показывали очень высокий уровень сноубординга.

На мой взгляд, это не мой лучший результат, но это лишь указывает на то, что есть над, чем работать. В дальнейшие планы входит заключительный соревнования сезона - чемпионат России» - поделился пресс-центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Абозовик.