«Золото» завоевала воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

21.03.2022

В Ижевске на базе спортивно-оздоровительного комплекса им. Г.А. Кулаковой завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда». В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.

На дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 2010-2011 г.р. победу одержала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Ева Исаева, финишировав с результатом 9 минут 2,7 секунды.

Серебряную медаль завоевала представительница Республики Карелии Полина Багаева, показав результат 9 минут 5 секунд.

Третье место заняла Валерия Данилова из ХМАО-Югра (9 минут 13,1 секунды.