Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург - победители чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу

17.03.2022

В Санкт-Петербурге на базе спортивной школы олимпийского резерва №2 завершился чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) показали высокие результаты под руководством тренера Игоря Петрова.

Среди мужчин в дисциплине К-1 в весовой категории до 91 кг победу одержал Алексей Дмитриев.

В весовой категории свыше 91 кг «золото» завоевал Шахин Курбанов.

Среди мужчин в дисциплине лайт-контакт в весовой категории до 79 кг первое место занял Данила Андриянов.