Рядовой спортроты ЦСКА, г. Самара Григорий Иванов завоевал серебряную медаль на Кубке России по прыжкам в воду

04.03.2022

В Саратове завершился Кубок России по прыжкам в воду. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации. По итогам состязаний будет сформирована сборная страны для участия в мировой серии 2022 по прыжкам в воду.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Григорий Иванов завоевал серебряную медаль в смешанных прыжках. Партнершей выступила Татьяна Степанова. Золотые медали завоевали Елизавета Кузина и Илья Молчанов из Москвы.  «Бронза» у Карины Шкляр и Глеба Касьянова из Казани.

Военнослужащий Григорий Иванов прокомментировал свое выступление пресс-центру ЦСКА/Самара:

«Я доволен результатом. Подготовка была хорошей. В личном зачете мог бы выступить лучше, но в дуэте все получилось. Сейчас у меня предстоят сборы. В планах добавить три новых прыжка, усложнить программу. Ближайшие крупные соревнования «Невская волна» пройдут в мае в Санкт-Петербурге».