Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов провел подведение итогов работы филиала ЦСКА/Хабаровск за январь и определил задачи на перспективу

17.02.2022

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов провел подведение итогов работы филиала ЦСКА/Хабаровск за январь и определил задачи на перспективу

Сегодня, 17 февраля, в филиале ЦСКА/Хабаровск прошло подведение итогов работы коллектива за январь.

На мероприятии присутствовали начальник ЦСКА полковник Артем Громов, его заместители полковник Роман Кудрявцев, полковник запаса Алексей Носов, советник командования ЦСКА Юрий Миронов, а также начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников и начальники структурных подразделений филиала.

Александр Смиренников доложил о работах, выполненных в январе. В частности, об успешном участии воспитанников спортивных школ филиала в соревнованиях различного ранга, об увеличении суммы поступлений от приносящей доход деятельности в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, о техническом обслуживании объектов филиала и запланированных ремонтных работах.

Коснулся Александр Леонидович и проектов развития филиала. К примеру, в ближайшей перспективе планируется подготовка и отправка документов по открытию в СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск на базе СЦМиФП (г. Владивосток) отделений по таким видам спорта, как бокс и парусный спорт.

После этого с информацией о деятельности спортивных центров и комплексов филиала выступили начальник СЦМиФП (г. Владивосток) Олег Докучаев, начальник СЦ (г. Чита) Артур Акжигитов и начальник СОК (г. Вилючинск) Алексей Иванов.

Подводя итоги совещания, Артем Валерьевич в целом положительно оценил деятельность филиала, поблагодарил присутствующих за показанные результаты в трудовой деятельности и нацелил руководящий состав структурных подразделений на качественное выполнение задач, поставленных в ходе второго Всероссийского форума ЦСКА. В частности, по совершенствованию учебно-материальной базы, проведению тренировочных сборов, соревнований, и призвал не снижать показателей в наступившем году, невзирая на сложную обстановку в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Участники
Миронов Юрий Александрович
Советник начальника ФАУ МО РФ ЦСКА
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Кудрявцев Роман Александрович
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Носов Алексей Владимирович
Замеcтитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник запаса
ЦСКА в СМИ