Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Три спортсмена ЦСКА попали в число номинантов на звание лучших спортсменов 2021 года по версии CISM

14.02.2022

Три спортсмена ЦСКА попали в число номинантов на звание лучших спортсменов 2021 года по версии CISM

На официальном сайте Международный совет военного спорта (CISM) продолжается голосование на звание лучшей спортсменки и спортсмена 2021 года. В числе номинантов три представителя Центрального спортивного клуба Армии, а также еще две спортсменки сборной Вооруженных Сил РФ.

В число 8 номинантов на звание лучшей спортсменки года вошли четыре представительницы сборной Вооруженных Сил Российской Федерации – две из них спортсменки Центрального спортивного клуба Армии – победительница Всемирных военных игр в конном спорте, многократная победительница этапов Кубка мира и различных международных соревнований, призер чемпионата мира среди военнослужащих, многократная победительница чемпионатов и Кубков России прапорщик Анастасия Щербакова и двукратная победительница 59-го чемпионата мира CISM по международному военно-авиационному пятиборью 2021 года младший сержант Екатерина Ивлева, а также четырехкратная победительница 44-го чемпионата мира CISM по парашютному спорту сержант Влада Кривенко (ВДВ, г. Рязань) и гвардии рядовой Дарья Абрамова, выигравшая «золото» на чемпионате мира среди военнослужащих по боксу в Москве в весовой категории до 57 кг.

Среди мужчин в список претендентов на звание лучшего спортсмена среди военнослужащих попал бронзовый призер Олимпийских игр-2020, победитель и призер чемпионатов мира по греко-римской борьбе, серебряный призер Всемирных военных игр, победитель и призер чемпионатов Европы и России старший лейтенант Сергей Емелин.

Голосование за лучшую спортсменку и спортсмена года идет на сайте CISM https://www.milsport.one/events/cism-athlete-of-the-year-award-2021

Победители будут определены по его итогам, по окончанию голосования 5 марта.

 

Участники
Емелин Сергей Александрович
Бронзовый призер Олимпийских игр по греко-римской борьбе
ЦСКА в СМИ