Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Леонид Михневич стал победителем Первенства России по бобслею

14.02.2022

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Леонид Михневич стал победителем Первенства России по бобслею

В Сочи завершилось Первенство России и Всероссийские соревнования по бобслею среди юниоров и юниорок до 24 лет. Более 50 лучших бобслеистов страны поборолись за призовые места. Медали были разыграны в личном зачете, среди двухместных и четырехместных экипажей.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Леонид Михневич стал победителем Первенства России по бобслею в двухместном экипаже. Товарищем по команде выступал Владислав Маршалов. Второе место завоевали Байры Атаев и Евгений Плохой. «Бронза» у Селимберди Реджепкулиева и Дмитрия Абрамова.

Леонид Михневич также успешно выступил в заезде четырехместных экипажей. Команда с участием армейца завоевала бронзовую медаль на Первенстве России. На Всероссийских соревнованиях военнослужащий завоевал еще одну «бронзу» в двухместном бобе, также в паре с Владиславом Маршаловым.

«Три медали, одна из которых наивысшего достоинства - хороший результат, – прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара рядовой спортивной роты Леонид Михневич. – Я очень доволен этим сезоном. Несмотря на то, что у меня было две травмы, я сумел установить личный рекорд. Все поставленные задачи были выполнены. Сейчас не сбавляем оборотов. У меня предстоят сборы в Сочи, и дальше мы с тренером примем решение об участии в Чемпионате России, который пройдет весной».     

ЦСКА в СМИ