Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург бронзовый призер Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике

18.01.2022

В Санкт-Петербурге на базе спортивного комплекса «Легкоатлетический манеж» завершилось Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов.

Среди мужчин в беге на 3000 метров «бронзу» завоевал рядовой спортивной роты          ЦСКА, г. Санкт-Петербург Михаил Потапов, финишировав с результатом 9 минут 22,14 секунды.

Победу одержал Александр Григорьев, показав результат 8 минут 55,27 секунды. Второе место занял Сергей Сапожников (8 минут 59,73 секунды).