Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В спортшколе ЦСКА/Смоленск прошел Рождественский турнир по мини-футболу

10.01.2022

В спортшколе ЦСКА/Смоленск прошел Рождественский турнир по мини-футболу

В праздничные рождественские дни в спортивном зале смоленского филиала ЦСКА прошел турнир по мини-футболу, в котором сразились команды выпускников отделения футбола армейской спортивной школы смоленского филиала.

За трофеи соревнований боролись 6 команд. Около 50 футболистов в возрасте от 20 до 40 лет собрались в стенах зала, в котором когда-то занимались футболом. По итогам турнира в старшей группе победу одержала команда участников 1994-1995 годов рождения (тренер Алексей Векша), вторыми стали футболисты 1998 года рождения (тренер Игорь Иванов), на третью ступень пьедестала почёта поднялись футболисты 1996 года рождения (тренер Николай Булгаков).

В качестве почетных гостей турнир посетили: президент Федерации футбола Смоленской области Александр Лысаков и ветераны смоленского армейского футбола Леонид Архипов и Николай Васин.

«Встречать новый год футбольным турниром - добрая традиция смоленской армейской школы. Это хорошая возможность встретить в приятной обстановке старых друзей и знакомых, пообщаться с тренерами, на что так часто не хватает времени взрослым работающим людям. Мы рады видеть на традиционном турнире тех, кто когда-то приходил ребенком в наши спортивные залы, на стадионы, кто совершал первые шаги под пристальным вниманием наших тренеров. И, конечно, встретиться в светлые рождественские дни вдвойне приятно», — поделился впечатлениями директор спортивной школы филиала ЦСКА в Смоленске Игорь Медведев.

ЦСКА в СМИ