Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург победители и призеры Кубка России по кикбоксингу

29.12.2021

В Республике Башкортостан на базе спортивного ледового комплекса «Туймазы – Арена» завершился Кубок России по кикбоксингу. Состязания проходили в разделах лоу-кик, поинтфайтинг, лайт-контакт. В соревнованиях приняло участие 647 участников из 22 регионов страны.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) отделение кикбоксинга под руководством тренера Сергея Пасечника показали высокие результаты.

В дисциплине поинтфайтинг среди мужчин в весовой категории до 74 кг победу одержал Данил Дубовка. Второе место занял Егор Южаков.

Данил и Егор выполнили норматив Мастер спорта России.

Среди мужчин в весовой категории до 84 кг «золото» завоевал Максим Шулепов.

В весовой категории до 65 кг среди женщин первое место заняла Алина Садвакас.

Серебряную медаль в  весовой категории до 69 кг среди мужчин завоевал Владимир Мельников.

Среди мужчин в весовой категории до 57 кг третье место занял Давид Аветисян.

«Бронзу» среди женщин в весовой категории до 60 кг завоевала Александра Пасечник.

В дисциплине лайт-контакт среди мужчин в весовой категории до 84 кг победу одержал Максим Шулепов.