Юные фигуристки СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург стали победителями и призерами Первенства по фигурному катанию на коньках «Бриллиантовый лед»

21.12.2021

В Санкт-Петербурге на базе хоккейного города СКА завершилось Первенство АНО ФСО ШФК «Бриллиатновый лед» по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов.

Среди девушек 2009 г.р. и старше II спортивный разряд победу одержала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург София Могутова, набрав 89,98 балла.

Серебряную медаль завоевала представительница ООО ФСО «Локомотив» Анна Потемкина (87,19 балла).

Третье место заняла Адриана Лаар (ЦФКСиЗ Московского района), показав результат 84,62 балла.

Среди девушек 2008 г.р. и старше I спортивный разряд первой стала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Варлаама Могутова, набрав 119,42 балла.

«Серебро» завоевала воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Юлия Козлова (112.79 балла).

Третье место заняла представительница АНФСО «Спортивный клуб фигурного катания «Спартак» Елизавета Пономаренко, показав результат 108,4 балла.