Воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал серебряным призером чемпионата России по спортивному ориентированию

21.12.2021

В Сочи на базе центра детского и юношеского туризма и экскурсий завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны.

В смешанной эстафете «серебро» завоевала команда Белгородской области в составе воспитанника спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Дмитрия Масловского, а также Леонида Новикова, Дарьи Борисовой, Анастасии Григорьевой, показав результат 1 час 7 минут 56 секунд.

Победу одержала команда Новгородской области (Иван Никитин, Андрей Храмов, Татьяна Рябкина, Анастасия Рудная), финишировав с результатом 1 час 5 минут 9 секунд.

Третье место заняла команда СДЮШОР18 Атлет в составе Дениса Ремезова, Александра Малыгина, Александра Войтова, Ирины Лазаревой (1 час 9 минут 10 секунд).