Команда Южного военного округа победитель Кубка ВС РФ по армрестлингу

15.12.2021

Сегодня, 15 декабря, в Санкт-Петербурге на базе спортивного комплекса «Звенигородская» филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Кубка Вооруженных Сил по армрестлингу.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Иван Богомолов, Мастер спорта международного класса по армрестлингу, Заслуженный тренер России Артур Агаджанян, Мастер спорта России по армрестлингу, Заслуженный тренер России, призер чемпионата Европы Имираслан Агаширинов, Мастер спорта международного класса, призер чемпионата мира, чемпионка Европы, Заслуженный тренер России Вероника Чархифалакян.

Главный судья соревнований Артур Агаджанян поздравил победителей и призеров Кубка ВС РФ по армрестлингу, поблагодарил организаторов и судей за хорошую организацию соревнований.

В весовой категории до 60 кг победу одержал представитель Военной академии связи им. Буденного Егор Тарун.

До 70 кг «золото» завоевал Максим Загоруйченко (Западный военный округ).

Среди мужчин до 80 кг первое место занял Алан Залоев представитель Военного института физической культуры и спорта.

В весовой категории до 85 кг победу одержал Сармат Дигуров (Военный институт физической культуры и спорта).

До 90 кг золотую медаль завоевал Богдан Трутнев (Военный институт физической культуры и спорта).

Среди мужчин до 100 кг первое место занял Сергей Чиндясов представитель Южного военного округа.

В весовой категории свыше 110 кг первым стал Сергей Изотов (Южный военный округ).

В общекомандном зачете Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по армрестлингу победу одержала команда Южного военного округа, набрав 110 очков.

Второе место заняла команда Военного института физической культуры (87 очков). Третье место заняла команда Западного военного округа (69 очков).