Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Кикбоксеры спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара завоевали 14 медалей на чемпионате и Первенстве Красноярского края

14.12.2021

Кикбоксеры спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара завоевали 14 медалей на чемпионате и Первенстве Красноярского края

В Красноярске завершились чемпионат и Первенство Красноярского края по кикбоксингу. Более 400 спортсменов из 4 регионов РФ боролись за звание лучшего кикбоксера в категориях поинтфайтинг, лайт, фулл, фулл-контакт с лоу-киком, К-1.

Воспитанники спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА завоевали на соревнованиях 14 медалей. На высшую ступень пьедестала почета в своих разделах и весовых категориях поднялись Данил Чепсараков, Александр Прокофьев, Юсиф Самедов, Богдан Репин, Илья Морозов, Артем Сорокин, Владимир Бочариков и Леонид Долбешкин. «Серебро» у Анны Логочевой. Бронзовые медали у Александра Бабакова, Арсения Суровцева, Никиты Петрова, Владимира Исаева, Александра Гречишникова.

Тренер спортивной школы г. Абакан самарского филиала ЦСКА Михаил Сазонов прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара выступление своих подопечных:

- Илья Морозов прекрасно отбоксировал. Также порадовали ребята уровня начальной подготовки. Почти все они провели по несколько боев, что для их возраста весьма непросто. Медали заслуженные и ожидаемые. Мы интенсивно тренируемся и серьезно готовимся к каждому старту. По итогам соревнований мы подали на присвоение юношеских разрядов для младшей возрастной группы. Юсиф Самедов, Данил Чепсараков, Александр Прокофьев на следующей неделе поедут на Кубок России в город Туймазы в Башкирии. Ряд соревнований пройдет в Хакасии в начале января. Поэтому сейчас много задач и планов.       

ЦСКА в СМИ