Армейцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) – победители и призёры Кубка городской Федерации плавания «День баттерфляя»

30.11.2021

В г. Ростов-на-Дону завершился Кубок городской Федерации плавания «День баттерфляя», в котором принимали участие спортсмены 2005-2013 г.р.

Воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) под руководством тренера Любови Кушелевой, принимали участие турнире, соревнуясь с воспитанниками спортивных школ города, среди которых  СШОР № 22, ДЮСШ № 4, СШ № 3.

По итогам Кубка призовые места распределились следующим образом: воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Алан Носов и Варвара Набока завоевали «золото» на дистанции 50 м стилем «баттерфляй», армеец Всеволод Север стал победителем турнира на дистанции 200 м стилем «баттерфляй».

Серебряными призерами стали пловцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Алан Носов  и Артём Денисов на дистанции 100 м стилем «баттерфляй».

«Бронзу» завоевали воспитанники ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Дарья Шишкина на дистанции 200 м стилем «баттерфляй» и Александр Герасименко на дистанции 50 м стилем «баттерфляй».

«Ребята выступали очень хорошо, улучшили свои личные рекорды и показали хорошие результаты. Над ошибками будем работать,  оттачивать профессионализм. В целом, соревнования прошли успешно», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Любовь Кушелева.