Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Североморск бронзовые призеры открытого турнира по боксу «Невские звезды»

19.11.2021

В Санкт-Петербурге на базе Государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» прошел открытый турнир по боксу «Невские звезды» на призы Главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) Санкт-Петербургского филиала ЦСКА завоевала три бронзовые награды.

В весовой категории до 52 кг среди юношей бронзовую медаль завоевал Ренат Халиков.

Среди юношей в весовой категории до 75 кг третье место занял Алексей Дреманов.

В весовой категории до 40 кг среди девушек «бронзу» завоевала Анастасия Буянова.