Футбольная команда ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) (2010 г.р.) завоевала «бронзу» Первенства Ростовской области по футболу

10.11.2021

В Ростовской области завершилось Первенство Ростовской области по футболу среди футбольных команд 2010 г.р. под руководством Ростовской областной федерации футбола. 18 футбольных команд области принимали участие в состязании.

По результатам Первенства воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) обыграв футбольные команды Таганрога, Матвеева Кургана, Неклиновки, Азова, Ростова-на-Дону, Красного Сулина под руководством тренера спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Анатолия Шабанова завоевала 3 место.

Главный судья соревнований Константин Семенцов наградил армейских футболистов ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Кубком и Дипломами 3 степени.

Лучшими игроками турнира стали Александр Лисица (капитан команды), Дмитрий Усачёв, Штурбин Кирилл, Александр Волков, Сергей Сокол, Александр Кольцов, Иван Ревенко, Дмитрий Ковалец.

«Ребята показали достойную борьбу и вошли в тройку лучших команд. В дальнейшей работе все недочёты будут исправлены, у нас впереди много турниров и побед. Соревнования проходили очень строго, нужно было показывать безупречную игру, наши воспитанники с поставленной задачей справились», - побеседовал с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Анатолий Шабанов.