Футболисты ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) – серебряные призёры Первенства Ростовской области по футболу «Региональная лига»

10.11.2021

В Ростовской области завершилось Первенство Ростовской области по футболу «Региональная лига» в сезоне 2021 года среди мужских команд (старше 18 лет).

По итогам турнира футбольная команда юношей ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) (2004 г.р.), под руководством опытного тренера и наставника Анатолия Шабанова завоевала серебряную медаль, сыграв 12 игр, в 10 из которых одержала победу.

Главный судья соревнований Александр Гордиенко, в торжественной обстановке, вручил армейцам ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Кубок и Диплом 2 степени, а каждому игроку медали за 2 место и Дипломы 2 степени.

Лучшими игроками команды в состязании стали воспитанники спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Максим Ши, Дмитрий Деркачев, Александр Жиленко, Альберт Манян, Артур Албогачиев, Даниил Торхов, Денис Чупахин, Александр Остащенко.

«Наши воспитанники показали очень высокий уровень подготовки, продемонстрировали стремление к победе и очень высокую конкуренцию. Турнир прошёл на очень высоком уровне, было много хорошо подготовленных футбольных команд, среди которых, наши армейцы показали высший класс!», - побеседовал с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанников Анатолий Шабанов.