Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

11 наград армейские пловцы СШ (комплексной, г. Одинцово) привезли из Саранска

09.11.2021

11 наград армейские пловцы СШ (комплексной, г. Одинцово) привезли из Саранска

Воспитанники отделения плавания спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) в минувшие выходные приняли участие в соревнованиях Международного открытого детского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца», заключительный 6 этап которого прошел в городе Саранске.

В соревнованиях приняло участие более 500 юных спортсменов из разных регионов, которые соревновались в шести возрастных группах (от 9 до 14 лет).

Всего в составе команды спортивной школы на соревнованиях выступило 12 воспитанников СШ (комплексной, г. Одинцово), которые тренируются под руководством тренеров В.М. Саузина и Р.А. Блохина. В упорной борьбе юные армейские пловцы завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

В возрастной группе среди девушек 2011 г.р. Анастасия Моргачева завоевала 6 золотых медалей на дистанциях 50 и 100 метров баттерфляем,100 и 200 метров брассом, 100 метров на спине и 200 метров комплексным плаванием.

В этой же возрастной группе 2011 г.р. среди девушек призером соревнований стала Мария Коновалова, которая завоевала 2 серебряных медали на дистанциях 100 и 200 метров брассом.

В возрастной группе 2007 г.р. среди юношей призером соревнований стал Денис Будяев, который завоевал 3 бронзовых медали на дистанциях   50,100 и 200 метров брассом.

Впервые выполнили нормативы спортивных разрядов: Денис Будяев и Алексей Сягаев (2 спортивный разряд), Глеб Сергеев (3 спортивный разряд), Степан Барабаш и Тимур Галин (1 юношеский разряд).

ЦСКА в СМИ