Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) выступили на закрытом Первенстве СШ (ОРК) по теннису (2008-2015 г.р.)

27.10.2021

Армейцы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) выступили на закрытом Первенстве СШ (ОРК) по теннису (2008-2015 г.р.)

В филиале ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) прошло закрытое Первенство СШ (ОРК) по теннису среди воспитанников 2008-2015 годов рождения. В турнире приняли участие 30 спортсменов.

Под руководством спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) и тренерского состава воспитанники ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) в рамках Первенства показали свои умения и спортивную подготовку в честной и справедливой борьбе за медали.

По итогам проведённого турнира победителями в одиночном разряде стали Елизавета Проскура (2010 г.р.) и Тимур Мяков (2009 г.р.). Лидерами Первенства стали воспитанники Алиса Чаблыкина (2009 г.р.) и Анастасия Шубладзе (2009 г.р.) в парно-смешанном турнире.

«У нас очень талантливые дети, на каждом турнире наши спортсмены проявляют невероятный характер и стремление. Задача тренера - найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, для достижения наилучших спортивных результатов. Сейчас мы будем усиленно готовиться на Первенство города Ростова-на-Дону по теннису, а также на Российский теннисный тур», - прокомментировала выступление армейцев тренер спортивного клуба Армии ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Оксана Шубладзе в беседе с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону).

ЦСКА в СМИ