Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Елизавета Ходыка завоевала 4 медали III этапа областного турнира по плаванию «Путь чемпиона»

22.10.2021

В Кирове в физкультурно-оздоровительном комплексе Водный дворец «Быстрица»завершились соревнования III этапа турнира по плаванию «Путь чемпиона», посвященного Мастеру спорта международного класса по плаванию Ксении Верещагиной.

Участники турнира соревновались в плавании на спине, баттерфляем, вольным стилем, брассом, а также в комплексном плавании на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м, 400 м, 800 м и 1500 м. На состязания прибыли пловцы из Калининграда, Перми, Ефремова, Санкт-Петербурга, Кирова, Кирово-Чепецка и Омска.

Воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Елизавета Ходыка завоевала 4 награды турнира.

Армейская спортсменка первенствовала в плавании вольным стилем на дистанции 50 м, первой финишировала в плавании брассом на 100 м, показала второй результат в плавании 50 м баттерфляем, а также замкнула тройку лидеров в комплексном плавании 200 м.