Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник Центрального спортивного клуба Армии, полковник Артем Громов встретился с тренерским составом спортивной школы г. Кызыл Республики Тыва (ЦСКА/Самара)

21.10.2021

Начальник Центрального спортивного клуба Армии, полковник Артем Громов встретился с тренерским составом спортивной школы г. Кызыл Республики Тыва (ЦСКА/Самара)

Продолжается рабочий визит руководства ЦСКА в Республику Тыва. Сегодня, 21 октября, в спорткомплексе «Субедей» г. Кызыл начальник ЦСКА полковник Артем Громов, заместитель начальника ЦСКА полковник Роман Кудрявцев и начальник самарского филиала армейского Клуба Роман Махонин встретились с тренерским составом и руководством спортивной школы г. Кызыл филиала.

На встрече гости отметил успехи армейцев Тывы в развитие российского спорта. Республика стабильно показывает высокие спортивные результаты. Наиболее успешно спортсмены выступают в олимпийских видах - вольной борьбе, стрельбе из лука, боксе. Большой вклад в медальную копилку республики вносят армейские спортсмены и их наставники.

«Важность тренера в судьбе спортсмена невозможно переоценить, - подчеркнул начальник ЦСКА Артем Громов, - и мы, по-праву, можем гордиться нашими тувинскими наставниками. Каждый из них энтузиаст и профессионал своего дела. Но для успешной работы тренера необходимы современная инфраструктура, комфортные и оборудованные всем необходим спортивные площадки. В городе Кызыл должен быть универсальный спортивный комплекс ЦСКА».

Необходимость строительства в регионе армейского спорткомплекса поддержали все участники встречи: на базе нового УСТК могли бы разместиться отделения школы по видам спорта, занятия стали бы доступнее для большего числа детей и взрослых.

Представители ЦСКА обсудили с тренерами важнейшие вопросы их работы, перспективы развитияспортивной школы и видов спорта. Проанализировали также календарный план соревнований и рассмотреливозможность проведения дополнительных состязаний на местах в рамках Первенства ЦСКА для дополнительного обмена опытом между школами, укрепления дружбы и общения между воспитанниками школ ЦСКА из разных городов и регионов. Тренеры в свою очередь рассказали гостям об особенностях тренировочных сборов школы в каникулярный период.

Встреча армейцев завершилась взаимнымипожеланиями удачи и новых побед, и, как всегда, фотографированием на добрую память.

 

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ