Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Футболисты ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) завоевали бронзовую медаль на 15-м Первенстве ЮФО и СКФО по футболу среди команд спортивных школ и клубов U-9

21.10.2021

Футболисты ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) завоевали бронзовую медаль на 15-м Первенстве ЮФО и СКФО по футболу среди команд спортивных школ и клубов U-9

В городе Азов завершилось 15-е Первенство ЮФО и СКФО по футболу среди команд спортивных школ и клубов U-9 в котором принимали участие игроки не старше 2012 г.р. В состязании принимали участие футбольные команды: «Водник» (г. Ростов-на-Дону), «Юг-Спорт (г. Сочи), «СШОР ИВС» (г. Ессентуки), «СКА» (г. Ростов-на-Дону) и другие.

По итогам турнира футбольная команда ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) завоевала бронзовую медаль, сыграв в финальном раунде против команд: «СШОР ИВС» со счетом 3:2, «Водник» со счетом 1:6 и «Юг-Спорт» со счетом 2:6. Армеец ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) Марк Зинченко был признан лучшим игроком Первенства.

Воспитанники тренируются под руководством тренера Арсентия Малахаева – настоящего мастера своего дела, который может найти индивидуальный подход к абсолютно каждому ребенку и помочь ему проявить все свои таланты.

«На Первенстве ребята показали очень хорошую игру, хотя победить нам в этот раз не удалось. Но могу сказать, что наши воспитанники прогрессируют день ото дня, в нашей совместной работе мы учтем допущенные ошибки и недоработки для того чтобы показывать наилучшие результаты», - побеседовал с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер армейцев Арсентий Малахаев.

ЦСКА в СМИ