Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В честь 5-летия юнармейского отряда СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел ряд торжественных мероприятий

18.10.2021

В честь 5-летия юнармейского отряда СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошел ряд торжественных мероприятий

17 октября в честь пятилетия юнармейского отряда СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск состоялся ряд торжественных мероприятий. Первое из них прошло в гарнизонном храме святого апостола Андрея Первозванного. Отец Дмитрий освятил знамя юнармейского отряда, который в этот день был назван именем Александра Невского.

В православном храме в торжественной обстановке состоялось прибивание знамени к древку. В церемонии приняли участие юнармейцы отряда, начальник СОК (г. Вилючинск) Алексей Иванов, координатор юнармейского отряда Анна Кузнецова и моряки-подводники с АПЛ «Александр Невский».

Затем под обретенным знаменем юнармейского отряда имени Александра Невского в ряды ВВПОД «Юнармия» были приняты пять мальчишек и девчонок - воспитанников отделения плавания спортшколы (олимпийского резерва, комплексной). Это торжественное событие произошло на пирсе возле АПЛ «Александр Невский» в присутствии членов экипажа подлодки и заместителя командира АПЛ по военно-политической работе капитана 2 ранга Федора Калинина.

В ряды юнармейцев в этот день вступили Вячеслав Ломако, Владимир Стаценко, Кирилл Откидычев, Анастасия и Елизавета Калинины. Всем вновь вступившим в ВВПОД «Юнармия» были вручены значки и книжки юнармейцев, а также подарки от банка ВТБ.

После этого Федор Витальевич Калинин организовал для детей экскурсию  на подводную лодку. Этот праздник, подаривший юнармейцам массу ярких эмоций, запомнится им на всю жизнь.

ЦСКА в СМИ