Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На Всероссийских соревнованиях и Первенстве Забайкалья по трейлу отличились легкоатлеты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск

18.10.2021

На Всероссийских соревнованиях и Первенстве Забайкалья по трейлу отличились легкоатлеты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск

17 октября в г. Чите состоялись Всероссийские соревнования и Первенство Забайкальского края по трейлу (легкая атлетика).

В соревнованиях в общей сложности приняли участие более 200 человек, из них 3 воспитанника СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск - во Всероссийских соревнованиях и 31 армейский спортсмен - в Первенстве Забайкальского края.

В результате соревнований легкоатлеты армейской спортшколы завоевали 13 медалей: 2 золотые, 6 серебряных и 5 бронзовых.

В ходе Всероссийских соревнований по трейлу отличился перворазрядник Сергей Ярославцев, завоевавший «серебро» на беговой дистанции 10 км среди юниоров до 20 лет. «Золото» здесь заслужил Егор Эпов, «бронзу» - Евгений Лесков (оба представляли Забайкальский край).

А в ходе Первенства Забайкальского края по трейлу, где спортсмены состязались на 5-километровой дистанции, золотые медали завоевали Кирилл Черных (среди юношей 2004-2005 г.р.) и Ольга Руписова (у девушек 2004-2005 г.р).

Серебряные награды в своих возрастных категориях завоевали Евгения Хлескина, Алена Сережкина, Елизавета Мезина, Ярослав Григорьев и Арсений Пульченко.

«Бронзу» краевого Первенства заслужили Дарья Шабанова, Софья Малыженкова, Максим Машуков, Константин Асташкин и Софья Рудых.

Тренируют спортсменов Е.В. Приладных, С.С. Немынова и А.А. Кутимская.

ЦСКА в СМИ