Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники ЦСКА (г. Краснодар) завоевали россыпь наград на республиканских соревнованиях по плаванию «Крымские Надежды»

18.10.2021

Воспитанники ЦСКА (г. Краснодар) завоевали россыпь наград на республиканских соревнованиях по плаванию «Крымские Надежды»

В г. Евпатория завершились республиканские соревнования по плаванию «Крымские надежды» в которых принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Симферополя, Таганрога, Краснодара, Шахт, Ялты, Воронежа, Севастополя, Евпатории.

Спортивную школу ЦСКА (г. Краснодар) представляли армейские пловцы Иван Пантелеев, Софья Рыбина и Кира Кузмичева под руководством опытных тренеров ЦСКА (г. Краснодар) Екатерины Федоровой и Екатерины Бабченко.

По итогам турнира золотую медаль завоевал Иван Пантелеев на дистанциях 50 м и 200 м на спине, «серебро» завоевали воспитанники Софья Рыбина на дистанции 50 м вольным стилем, Кира Кузьмичева на дистанциях 50 м и 100 м на спине, «бронзу» завоевали Софья Рыбина и Кузьмичева Кира на дистанциях 100 м комплексным плаванием и 200 м на спине соответственно.

«Соревнования прошли очень ярко, зрелищно и на высоком уровне. Все ребята молодцы, справились с поставленной задачей на отлично, показали хорошие результаты и завоевали медали. Это результат кропотливого труда и грамотного тренировочного процесса с каждым воспитанником», - побеседовала с пресс-центром филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) тренер воспитанников Екатерина Бабченко.

ЦСКА в СМИ