В спортивной школе (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Калининград состоялось Первенство по вольной борьбе, посвященное 68-й годовщине образования спортивного клуба Армии

14.10.2021

На базе спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) состоялись соревнования Первенства калининградской армейской спортивной школы по вольной борьбе, посвященные 68-й годовщине образования спортивного клуба Армии.

В весовой категории до 30 кг победу одержал Адам Ермолов. Обладателем серебряной награды стал Ярослав Волков. Третье место занял Родион Верещагин.

Следующая тройка лидеров в весовой категории до 35 кг распределилась таким образом: победителем стал Андрей Алексеев, второе место занял Максим Митягин, третье – Руслан Абдыкадыров.

Победителем в весовой категории до 40 кг стал Георгий Герт. Серебряную награду завоевал Виталий Микулко. «Бронза» на счету Кузьмы Пуховского.

В весовой категории до 45 кг победу одержал Дмитрий Вепрев, серебряным призером стал Михаил Прощенко, тройку лидеров замкнул Иван Прощенко.

Золотую медаль в весовой категории до 50 кг завоевал Максим Скрынник. Второе место занял Вадим Черепанов. Бронзовым призером стал Андрей Саакян.

Первое место в весовой категории до 55 кг занял Мамма Мусаев. Второе – Ярослав Колбаско. Бронзовую награду завоевал Максим Чуйкин.

В весовой категории до 60 кг победителем стал Искандер Мустафаев. Серебряным призером – Арсений Сафронов. Третье место занял Семен Юрин.