Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Павел Балобанов выиграл «бронзу» на Кубке России по маунтинбайку в дисциплине «велокросс»

12.10.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Павел Балобанов выиграл «бронзу» на Кубке России по маунтинбайку в дисциплине «велокросс»

В парке Победы г. Копейск Челябинской области одновременно прошли 2-й этап Кубка России и Всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «велокросс». В соревнованиях принимали участие 6 команд.

Бронзовую медаль соревнований среди мужчин завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Павел Балобанов (Удмуртская Республика). Армеец уступил самарскому спортсмену Максиму Гоголеву, занявшему первое место и Алексею Жилякову из Свердловской области, взявшему «серебро».

Для Павла Балобанова этот сезон выдался весьма непростым. И вот как спортсмен прокомментировал пресс-центру ЦСКА/Самара свою «бронзу»:

-  Первый этап Кубка России проходил в феврале в Архипо-Осиповке, где я занял третье место, второй этап - в октябре в Копейске. За этот промежуток времени многие гонщики потеряли или наоборот набрали физическую форму. Я считаю, что я пошел на пик под конец сезона. Я доволен своей бронзовой медалью. Получилось удержать третье место. В целом же сезон у меня не совсем удался из-за травмы колена, но в новом сезоне результаты планирую улучшать, - добавил военнослужащий.

В этом сезоне спортсмену предстоит один завершающий старт - чемпионат России по маунтинбайку в дисциплине «велокросс», который пройдет с 16 по 18 октября в Ижевске.

ЦСКА в СМИ