Призовыми местами завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ для рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург

06.10.2021

В Краснодаре на базе Центра гребных видов спорта прошли соревнования чемпионата России и Всероссийских соревнований. Программа включала в себя заезды на дистанциях 200 м, 500 м, 1000 м, 5000 м, 10000 м и в эстафетах 4x200 м.

В соревнованиях четверок на байдарках второй преодолела дистанцию 200 метров команда Санкт-Петербурга, в составе которой выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Булат Хуснимарданов, Евгений Аверьянов, Алексей Бондарев и Владислав Блинцов.

Тройку лидеров замкнули рядовой санкт-петербургской спортивной роты ЦСКА Илья Бельшев, Максим Рохин, Алексей Тяпков и Андрей Корольков, выступив в составе команды Архангельской области.

Победу одержали представители Рязанской области.

В мужских соревнованиях на байдарках в эстафете 4х200 м также обладателем бронзовой награды стал Булат Хуснимарданов, выступив вместе с Евгением Аверьяновым, Владиславом Блинцовым и Алексеем Бондаревым.

Первое место заняли спортсмены Рязанской области, второе – команда Московской области.